Главная/Новости/Создан Молодёжный совет при профсоюзном комитете ОКБ
Создан Молодёжный совет при профсоюзном комитете ОКБ
Дата публикации: 26.05.2026
0
Мероприятие открыл председатель профкома ОКБВиктор Борисович Козлов. Он представил коллегам итоги недавнего анкетирования среди молодых сотрудников ОКБ, озвучив их ключевые запросы и интересы.
В обсуждении также приняли участие члены профкома: Ольга Андреевна Векшина (куратор молодёжной политики) и Мария Сергеевна Болотина (ответственная за информационное сопровождение).
Путём открытого голосования председателем нового совета единогласно избрана Ольга Андреевна Векшина — заведующая отделением переливания крови ОКБ. В своём выступлении она обозначила приоритетные направления деятельности, а также сформулировала цели и задачи на ближайший год.
В состав Молодёжного совета вошли: Мария Сергеевна Болотина — врач-гериатр; Надежда Николаевна Михалова — специалист отдела медицинской статистики и оценки качества медпомощи; Нина Геннадьевна Авданькина — участковая медсестра городской поликлиники; Светлана Павловна Хиневич — врач-терапевт, врач функциональной диагностики (поликлиника №1, подразделение ГБ №10); Шаген Артурович Назарян — специалист по связям с общественностью; Людмила Викторовна Кураксина — врач-трансфузиолог; Абдугаффор Абдурашидович Тожиев — медицинский брат травматологического отделения; Алёна Владимировна Пескова — специалист по физической реабилитации (отделение реабилитации пациентов с нарушениями функции ЦНС).
Создание молодёжного совета — это системный шаг в развитии профсоюзного движения на местах и важный инструмент укрепления корпоративного духа. Впереди у активистов — реализация интересных проектов и поддержка инициатив молодых специалистов больницы.
Поздравляем коллег с новым этапом работы! Желаем продуктивных решений и ярких начинаний.
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой конфиденциальности.